Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Раздел для общения между участниками форума

Нужны ли в расписании админы

Да
14
82%
Нет
0
Голосов нет
Пофиг
3
18%
 
Всего голосов : 17

Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение Comedian » 16 окт 2016, 14:56

StarA » Сегодня, 13:05 писал(а):В данном вопросе учитывается не только Ваше мнение,но и желание админов.
Ваше многозначительное предложение от 3х человек рассмотрено и,извините,Вам
предложена альтернатива! ;)


SonnyBurnett » Вчера, 02:54 писал(а):Просьба имеется возродить старую традицию в составах указывать, кто администратор, или в соответсвующей он-лайн ветке, т.к. на сегодняшний день 40% "бед" АМ - по вине админов (см. ветку АМ-онлайн Deluxe - народ пишет: "я в смену данного админа больше не пойду"). Для кого-то ерунда, а для кого-то и нет :ugeek:


StarA » Сегодня, 13:30 писал(а)::) И раз уж просьба...епт...
Придумайте всем нашим админам псевдонимы и мне,в том числе! ;)


Итак обсуждаем, голосуем ( причем не бойтесь хоть тут то голосовать), потом посмотрим итоги ( хоть и прикрутят ботных голосов, гыы)

Ну и откликаемся на просьбу, предлагаем ники, по которым после проголосуем и предложим СА
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение exolon » 16 окт 2016, 20:05

Да. держите голос....

а "погоняло" Админам кто будет придумывать ?
или список уже создан ? не нашел...
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение JohnConstantine » 16 окт 2016, 20:17

Пусть админы по душе сами себе ники придумают ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение Subarist » 16 окт 2016, 20:20

ух ты, конечно ж надо!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Subarist
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:05
Репутация: 18

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение JohnConstantine » 16 окт 2016, 20:26

Subarist » 5 минут назад писал(а):ух ты, конечно ж надо!

Поддерживаю! У каждого из нас есть свои любимые админы :oops: Поэтому тема актуальна ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение kotovasiz » 16 окт 2016, 20:58

StarA » Сегодня, 13:30 писал(а)::) И раз уж просьба...епт...
Придумайте всем нашим админам псевдонимы и мне,в том числе! ;)


Тебе пойдёт ник: "Strelka"- будешь показывать Комедианту правельных сабжей, которых ему стоИт посетить бля отоваривания накопившихся бонусов)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение papick » 16 окт 2016, 21:04

Да я тоже не понимаю в чем тут секретность.
Просто пусть присвоят сами себе имяотчество.
А то вот мы попытались пободаться с коллегой по поводу одной дамы в Делюксе.
Я ее похвалил, он сугубо наоборот.
А может мы о разных фигурах говорили?
И Главным не надо будет вычислять на кого пожаловались или кого похвалили в конкретный день посещения.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение kotovasiz » 16 окт 2016, 21:12

Comedian » Сегодня, 15:56 писал(а):
Итак обсуждаем, голосуем ( причем не бойтесь хоть тут то голосовать), потом посмотрим итоги ( хоть и прикрутят ботных голосов, гыы)

Ну и откликаемся на просьбу, предлагаем ники, и мне,в том числе! по которым после проголосуем и предложим СА

Лучше посмотреть на ботные голоса в голосовалке
чем на гопных ботанов в Амстере)

Комедиан, давно хотел спросить у тебя: а ты чего на все форумы под одним ником заходишь? У меня на каждом- свой. Я и тебе придумал: "Krokkolux" Нет, ты скажи- звучит? Для Амстера вроде в самый раз- в духе его позиций. С тебя бы на четверть литра- поправиться бывшему регенту)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 17 окт 2016, 09:23

kotovasiz » Вчера, 20:58 писал(а):Тебе пойдёт ник: "Strelka"- будешь...

Народ, все понимаю, но не первый раз просто, не с девчонками и не с пацанами во дворе же общаетесь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 17 окт 2016, 10:27

По теме:

Согласен.

Ники, не понятно зачем, но можно придумать, можно упростить задачу, знаю что девченки некоторым давно придумали. И второе, нужна тогда какая-то таблица соответствий. А то звонишь такой и в трубку "Здравствуйте, Филолог/Мать/Барракуда")))) четокактонетак)))

Админа, которая стихи пишет в Делюксе - Ахматова.
В Рояле сейчас Блэк(вроде)(С.П.) и Вайтик(С.А.), третий Марина(вроде, отчества не помню) - Мисс М/МэМ(например)


StarA, насчёт позвонить и спросить кто на смене, не катит, объясню почему, если я звоню и узнаю админа по голосу, а он меня нет, то после моего "Здравствуйте, *вставить имя/и.о.*" человек впадает в прострацию, не все конечно, с кем редко пересекаюсь. Если позвонил, не узнал и спросил с кем разговариваю, тоже самое.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение Comedian » 17 окт 2016, 11:13

MonkeyD » Сегодня, 09:23 писал(а):
kotovasiz » Вчера, 20:58 писал(а):Тебе пойдёт ник: "Strelka"- будешь...

Народ, все понимаю, но не первый раз просто, не с девчонками и не с пацанами во дворе же общаетесь.

В чем проблема?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 17 окт 2016, 13:09

В целом никакой, просто не понимаю чего народ ты-кает человеку, который к нам на вы обращается, ещё и старший админ, вроде "пиво в кабаке вместе не пили и в паспорт не заглядывали". Ну это так, утро скверное просто.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение Comedian » 17 окт 2016, 13:14

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):В целом никакой, просто не понимаю чего народ ты-кает человеку, который к нам на вы обращается, ещё и старший админ, вроде "пиво в кабаке вместе не пили и в паспорт не заглядывали". Ну это так, утро скверное просто.

А народ не понимает чего ты так за нее впрягаешься. Ращщитываешь снова поднаебать народ и получить на др подарочную карту, а народ опять будет ждать у моря погоды?)
Щас ты нам начнешь впаривать, что им заранее позвонили, их попросили, они согласились.. Ну дык конечно согласились, в противном случае не ясно еще какие меры приняли б на из щщет

Итак , расскажи нам, чего ты вдруг так впрягаешься и защщищаешь представителя салона, отрабатываешь печенье или что?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 18 окт 2016, 13:17

Отвечу по частям

Comedian » Вчера, 13:14 писал(а):А народ не понимает чего ты так за нее впрягаешься. Ращщитываешь снова поднаебать народ и получить на др подарочную карту, а народ опять будет ждать у моря погоды?)
Щас ты нам начнешь впаривать, что им заранее позвонили, их попросили, они согласились.. Ну дык конечно согласились, в противном случае не ясно еще какие меры приняли б на из щщет

Для тех кто едет в сейфе из 5см. стали, сейф в танке, танк в бронепоезд, бронепоезд ваще хрен знает где, там люди не живут. Вот полный вариант, а то события перемешал, про девчонок вообще забыл. Скопируй себе на рабочий стол или записи какие, как вспомнишь, открой, прочитай и сразу на душе станет тепло и уютно.

"Наг связался с СА, впрягся за меня мол - отдам, вот как есть. Перед розыгрышом спросил меня, я отказался, он сообщил(или не) СА о моем решении, но было поздно, идея зашла и пошла в оборот. Звонок третьему - "а давай отдадим? Давайте, вроде норм пацан". Я пришёл на розыгрыш, как всегда один, и тут на тебе презент "за тебя несколько девчонок просили, весь месяц мне жужжали. Наг решил отказаться в твою пользу, с третьим только что обговорили, он тоже согласен. Вообщем держи. Гуляй." Ну я в ахуе и взял. Не подумал, что товарищ мой Камедиант, скажет на это. Грусть, печаль, вааабще. Шум, гам, разборки одни за, другие против. Камедиант авторитетом давит, не по-пацански мол. Я пытаюсь переиграть мне говорят терпи, атаманом будешь, назад не возьму, к карте привязан, передавать нельзя. Первые пару дней жутко мучался совестью и бессоницой, в итоге вроде все пошли на мировую, обещал отработать бушлатами и отчетами, а взамен понять и простить. А через несколько дней 13 часов в салоне меня вылечили окончательно. После чего три месяца как мог часто посещал новеньких и постил отчеты. За это время оба добровольца тоже получили свои бриллианты в декабре и январе. Но периодически некоторые ещё могут услышать отголоски того случая и прикоснуться к тем временам, потому что жажда эмоции и движухи Камедианта не утолима. Он все помнит..."
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 18 окт 2016, 13:31

Comedian » Вчера, 13:14 писал(а):А народ не понимает чего ты так за нее впрягаешься. Ращщитываешь снова поднаебать народ и получить на др подарочную карту, а народ опять будет ждать у моря погоды?)
Щас ты нам начнешь впаривать, что им заранее позвонили, их попросили, они согласились.. Ну дык конечно согласились, в противном случае не ясно еще какие меры приняли б на из щщет

Итак , расскажи нам, чего ты вдруг так впрягаешься и защщищаешь представителя салона, отрабатываешь печенье или что?)

Докладываю... Хуй знает!... "Пиво в кабаке вместе не пили и в паспорт не заглядывали"?...
Воспитание не позволяет говорить незнакому человеку "ты", если он сам того не разрешил и обращается на "вы"! Вот по ушам и режет, когда даже ты себе в общении с ней, такого не позволяешь.
Зы а почему решил что защищаю, может я подкатываю)))

А почему когда твоё имя сокращает до Ками незнакомый человек(в частности кто-то кого ты считаешь пеарщегом) ты негодуешь? как в звери мультике "Козленок который считал до десяти" на фразу "Ну вот*грустно*... он, и тебя посчитал..."?)))
Последний раз редактировалось MonkeyD 18 окт 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение MonkeyD » 18 окт 2016, 13:36

Comedian » Вчера, 13:14 писал(а):Итак , расскажи нам, чего ты вдруг так впрягаешься и защщищаешь представителя салона, отрабатываешь печенье или что?)

Comedian » Сегодня, 00:24 писал(а):Чоорт, не успел я тогда с Вами испить вина на брудершафт, для перехода на Ты, но жизнь тем и прекрасна, что никогда не знаешь, какие чудные открытия и действия произойдут в условном завтра; -)

Сам спросил. Сам ответил. Зачем спрашивал?)
Вторая половина хорошо сказана, кстате
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение papick » 18 окт 2016, 20:50

Неужели не понятно, что ваши разборки по поводу прошлых грехов уже никого не интересуют.
MonkeyD!
Ну тебе ж давно должно быть известно, что ковырять засохшее дерьмо и по тридцать раз задавать одни и те же вопросы-это просто метода завзятого провокатора с сокращенным именем .... (ну ты знаешь)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение SonnyBurnett » 27 окт 2016, 00:56

papick » 18 окт 2016, 20:50 писал(а):Неужели не понятно, что ваши разборки по поводу прошлых грехов уже никого не интересуют.
MonkeyD!
Ну тебе ж давно должно быть известно, что ковырять засохшее дерьмо и по тридцать раз задавать одни и те же вопросы-это просто метода завзятого провокатора с сокращенным именем .... (ну ты знаешь)?


Вот здесь Папик сказал прямо как Отец! Респектую.....

Мне кажется возникший вопрос решить очень просто - когда записываемся на встречу или визит, пусть на том конце провода информируют, кто сегодня администратор. И все. Или это тоже сложно, ай :?:
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Администраторы АМ в ежедневных расписаниях и их никнеймы

Сообщение StarA » 27 окт 2016, 01:19

:) Дело в том,что Вам,судя по всему, простые решения не нужны!
Еще ни кто из админов не отказался назвать свое имя и даже рассказать когда будет работать незаменимая Геннадевна ;)
НО!!!!Вы требуете письменного отчета :x :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], OlegKS и гости: 29

Reputation System ©'